Главная / Ошибка 404

Ошибка 404

Запрашиваемая страница не существует

Трубный калькулятор
Отзывы
20 Июня 2023

ЗАО "Металл" плодотворно сотрудничает с компанией ЗАО "АРМО-ГРУПП" с 2012г. в сфере обеспечения поставок трубной продукции, фитингов и металлопроката из черной и нержавеющей стали.

Отмечаем качество и широкий ассортимент продукции, четкие сроки поставки, доставку собственным автотранспортом.

20 Июня 2023

ЗАО "Металл" сотрудничает с ООО "Компания "ПромСтройАвтоматика" с 2013г. в сфере поставок трубной продукции и металлпрокатаиз черной и оцинкованной стали.

За время работы поставщик зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, стоит ометить качество поставляемой продукции и строгое соблюдение сроков поставки.

20 Июня 2023

Руководство АО "Кватросервисиз ОЮ" благодорит компанию ЗАО "Металл-Новый Уренгой" за успешное сотрудничество при реализации по вашим заказам материалов, их быстрой своевременной доставке на наш строительный объект АПК "Халлибуртон Интернэшнл" в городе Новый Уренгой, Северная промышленная зона.

Новости
30 Июня 2023

Предприятие было в числе первых, кто приступил к производству в РФ труб, с наружным диаметром 8 мм, а внутренним – 3 мм. Такая продукция из низколегированной стали высокого качества необходима для судостроительной отрасли, при производстве автомобилей и других транспортных средств.

07 Июля 2023

На российских железных дорогах в процессе реконструкции или строительства часто используется металл, поэтому руководство РЖД периодически мониторит ситуацию с ценами. В этом году скачков цен на эту продукцию не отмечалось. Говорит замгендиректора компании Андрей Макаров. Изучив динамику цен в текущем году, он уверен, что до конца года никаких сюрпризов не ожидается.Металл, который используют на железнодорожных стройках может подорожать в пределах 15-16%.

09 Октября 2023

Криогенную арматуру прежде завозили в Российскую Федерацию из-за рубежа. Теперь компания "Северсталь" наладила собственное производство арматуры Aк500. Площадкой для производства стальной арматуры типа Cryonix стали рабочие мощности металлургического комбината в Череповцах. Здесь налажен выпуск сортового и трубопрофильного проката. Их производство схоже с промышленным получением стали, выдерживающей сверхнизкие температуры до -165 градусов без изменений свойств и структуры стали.

Сертификаты

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК