Труба бесшовная 76х4

Труба бесшовная 76х4 - АО “Металл”

Трубы бесшовные горячедеформированные ГОСТ 8732-78.

 Размер

 Цена с ндс.

 Труба бесшовная 76х4 ст.20

 85500 руб/тн.

 Труба бесшовная 76х4 ст.09Г2С

 89500 руб/тн.




Характеристики:

Наружный диаметр трубы 76 мм.

Толщина стенки 4 мм.

Внутренний диаметр 68 мм.

Вес 1 метра 7,1 кг.


Изготовление трубы под заказ от 200 метров.

Доставка до транспортных компаний бесплатно!

Для заказа звоните: +7(495) 268-14-04

Отзывы
20 Июня 2023

ЗАО "Металл" сотрудничает с ООО "Компания "ПромСтройАвтоматика" с 2013г. в сфере поставок трубной продукции и металлпрокатаиз черной и оцинкованной стали.

За время работы поставщик зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, стоит ометить качество поставляемой продукции и строгое соблюдение сроков поставки.

20 Июня 2023

Руководство АО "Кватросервисиз ОЮ" благодорит компанию ЗАО "Металл-Новый Уренгой" за успешное сотрудничество при реализации по вашим заказам материалов, их быстрой своевременной доставке на наш строительный объект АПК "Халлибуртон Интернэшнл" в городе Новый Уренгой, Северная промышленная зона.

20 Июня 2023

ЗАО "Металл" является партнером АО "Стройдормаш" длительное время.

Новости
15 Сентября 2023

На НЛМК прошел ежегодный конкурс специалистов, занимающихся обработкой поверхностных пороков металла. В нем участвовали 35 человек, из которых 18 прошли в финал. Соревнование состоит из двух частей: теории и практики.

09 Октября 2023

Криогенную арматуру прежде завозили в Российскую Федерацию из-за рубежа. Теперь компания "Северсталь" наладила собственное производство арматуры Aк500. Площадкой для производства стальной арматуры типа Cryonix стали рабочие мощности металлургического комбината в Череповцах. Здесь налажен выпуск сортового и трубопрофильного проката. Их производство схоже с промышленным получением стали, выдерживающей сверхнизкие температуры до -165 градусов без изменений свойств и структуры стали.

15 Октября 2023

Отходы металлургической промышленности отныне перестанут быть источником дополнительных проблем с их утилизацией, а станут дополнительным источником сырья. Исследователи из НИТУ МИСИС нашли им применение при производстве чугуна. Этот метод позволит не только упростить его выплавку в достаточно хорошем качестве, но и создаст условия для обработки отходов, в том числе на небольших предприятиях.

Сертификаты

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК