Труба оцинкованная

Труба оцинкованная - АО “Металл”

Труба оцинкованная применяется при прокладке наружных и внутренних коммуникаций водоснабжения, отопления, газопроводов и водопроводов, при строительстве и капитальном ремонте зданий. Так же может использоваться при производстве столбов наружного освещения, изготовления дорожных знаков и для прокладки кабелей в трубах.

Трубы стальные оцинкованные не имеют аналогов при строительстве современных трубопроводов и отопительных систем, по сравнению с черными трубами.

Цинкование - это самый современный метод антикоррозионного покрытия металла, увеличивающий срок службы труб до 50 лет, покрытие цинком предотвращает появление ржавчины и сквозной коррозии. Оцинкование стальных труб осуществляется горячим методом - путем погружения в расплавленный цинк, толщина покрытия составляет не менее 30 мкм. При необходимости толщина может увеличится до 100 мкм. Оцинкованные трубы для отопления не требуют дополнительного покрывания краской, грунтовкой и другими способами для защиты от коррозии за исключением участков с нарезанной резьбой и сварных соединений.

Нужно помнить, что при сварке оцинкованных труб, в месте сварного соединения защитное покрытие цинком - сгорает, и для восстановления защиты от коррозии, требуется нанесение ремонтного цинкового состава на этот участок.


Труба водогазопроводная оцинкованная

Различают стальные оцинкованные трубы по сортаменту:

  • Труба оцинкованная водогазопроводная ГОСТ 3262-75 (ВГП) и ГОСТ 10704-91.
  • Труба оцинкованная горячекатаная ГОСТ 8732-78.
  • Трубы оцинкованные электросварные ТУ 14-162-55-99.
  • Труба оцинкованная квадратная и прямоугольная (профильная).
  • Труба оцинкованная тонкостенная.
  • Труба ВГП оцинкованная.

Обычно оцинкованные трубы производят из стали: 3, 10, 20. При необходимости для Вас можем оцинковать другую марку стали: ст. 09Г2С, ст. 17Г1С.

Труба ВГП оцинкованная имеет длину от 6 до 8 метров, это связано с ограничением длины ванны для цинкования на производстве.

Сокращенное обозначение: труба оц, труба вгп оц.

  


Компания АО "Металл" предлагает купить со склада, следующие диаметры оцинкованных труб.


Труба стальная оцинкованная сортамент

 Труба оцинкованная ду 15х2,8

 Труба оцинкованная 89х3,5

 Труба оцинкованная Ду 20х2,8

 Труба оцинкованная 108х3,5

 Труба оцинкованная Ду 25х3,2

 Труба оцинкованная 133х4

 Труба оцинкованная Ду 32х3,2

 Труба оцинкованная 159х4,5

 Труба оцинкованная Ду 40х3,5

 Труба оцинкованная 168х5

 Труба оцинкованная Ду 50х3,5

 Труба оцинкованная 219х5

 Труба оцинкованная Ду 65х4

 Труба оцинкованная 273х6

 Труба оцинкованная Ду 80х4

 Труба оцинкованная 325х6

 Труба оцинкованная 57х3,5

 Труба оцинкованная 377х6

 Труба оцинкованная 76х3,5

 Труба оцинкованная 426х6

Все трубы на нашем складе новые, имеют сертификаты качества и паспорта. 

 

Трубы ГОСТ 3262-75 - Цена от 72000 руб/тн. с НДС.

Трубы ТУ 14-162-55-99, ГОСТ 10704-91 - Цена от 72000 руб/тн. с НДС. Цена за метр от 200 рублей.


По Вашей заявке возможно оцинкование других размеров труб (диаметров и толщины стенок) и нанесение наружной тепловой изоляции ППУ и ППМИ. Так же заказы дополнительно комплектуем оцинкованными отводами, тройниками, переходами, фланцами, заглушками, муфтами и резьбами.


В целях оптимизации вашего рабочего времени и дополнительных затрат, предлагаем выбрать оптимальный для Вас способ отгрузки:

  • Самовывоз со склада.
  • Отгрузки железнодорожными вагонами.
  • Погрузка и отправка в Ваш адрес Контейнеров всех типов.
  • Доставка до объекта монтажа.
  • Доставка собственными вездеходами по зимникам ХМАО, ЯНАО и Якутии.



Поставки оцинкованных труб со склада!

Звоните по тел. +7(495) 268-14-04

или отправляйте заявку: metall-ural@bk.ru


 

Отзывы
20 Июня 2023

Sakhalin Valves & Piping LLC плодотворно сотрудничает с компанией ЗАО "Металл" осуществляющей поставки трубной продукции и элементов трубопроводов. Стоитт отметить компетентность компании в вопросах сортаментапоставляемой продукции, возможность комплектации сборных контейнеров, и оперативных перевозок на о. Сахалин.

20 Июня 2023

Уважаемый Андрей Владимирович!

Настоящим письмом выражаем благодарность компании ЗАО "Металл" за высокое качество продукции и за своевременное соблюдение сроков поставки труб и фитингов на объекты:

  • "Пуровский ЗПК"
  • "Пермский нефтеперерабатывающий завод"
20 Июня 2023

ЗАО "Металл" сотрудничает с ООО "Компания "ПромСтройАвтоматика" с 2013г. в сфере поставок трубной продукции и металлпрокатаиз черной и оцинкованной стали.

За время работы поставщик зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, стоит ометить качество поставляемой продукции и строгое соблюдение сроков поставки.

Новости
21 Июля 2023

Сегодня специалисты завода приступили к освоению тридцати проектов, целью которых является модернизация производственных процессов и оборудования, что должно привести к значительному экономическому эффекту и росту производительности предприятия.

17 Июля 2023

В последние годы в РФ программа развития Арктики на особом контроле у правительства. Это перспективное и многообещающее направление. Поэтому предложение руководству холдинга «Уральская Сталь» поучаствовать в заседании Круглого стола VIII Международной конференции Арктика: устойчивое развитие было встречено с энтузиазмом.

04 Сентября 2023

На АО «БМК» после полной модернизации вновь запущен термоцинковальный агрегат. Это позволило возобновить производство оцинкованной проволоки, которая широко применяется в строительной сфере. Объем выпуска продукции составляет до 2 000 тонн в месяц.

Сертификаты

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК